Руководителям туристских администраций Китая и России подарили бурятские дэгэлы Олегу Сафонову и главе управления туризма КНР вручили в подарок национальные костюмы в знак гостеприимства и дружбы.

Экономика 24 июня 2017, 11:30 2814
Руководителям туристских администраций Китая и России подарили бурятские дэгэлы

Руководителям туристских администраций Китая и России подарили  бурятские дэгэлы. Олегу Сафонову и руководителю государственного управления по делам туризма КНР Ли Цзиньцзао вручили в подарок национальные костюмы в знак гостеприимства и дружбы, сообщают в пресс-службе правительства. 

- Красивый бурятский обычай станет символом дружбы, а дружба между народами – залог мира, благополучия и достойного будущего, - отметил исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов.

Напомним, главы туристских администраций прибыли в Бурятию для участие в совещании по вопросам развития туристической отрасли. В работе приняли участие руководитель Федерального агентства по туризму РФ Олег Сафонов, руководитель государственного управления по делам туризма КНР Ли Цзиньцзао и секретарь министерства окружающей среды и туризма Монголии Цэгмидийн Цэнгэл.

19 апреля