«Удивляются даже приезжие девушки». В Улан-Удэ центр косметологии празднует день рождения Праздник красоты, молодости и здоровья. Как отмечает свой день рождения «Арт-Клиник» - далее.

Здоровье 6 июня 2022, 19:30 4136

Праздник красоты, праздник молодости, праздник профессионализма и любви к своей работе. У центра косметологии «Арт-Клиник» день рождения – 9 лет!

Светлана Жимбуева, главный врач центра косметологии «Арт-Клиник»: За эти годы мы создали, можно сказать, выковали дружную команду профессионалов, которым по плечу решить все ваши вопросы, связанные с косметологией. Спасибо за ваш выбор, доверяйте «Арт-Клиник»

Те, кто открыли для Улан-Удэ новое в сфере косметологии и каждый день делают мир красивее, в этот день принимают заслуженные поздравления.

Инесса Скосырская: 9 лет назад оказалось, что современная косметология в чистом виде доступна в Улан-Удэ. Удивляются даже приезжие девушки из крупных городов и иногда приезжают сюда, чтобы творить чудеса.

Оксана Петренко: Желаю, чтобы как можно больше людей становились счастливыми, благодаря волшебным рукам нашей дорогой и любимой Светланы Васильевны и её замечательного коллектива.

«Арт-Клиник» - всегда на стороне красоты, здоровья и естественности.

На правах рекламы

26 апреля