Заседание Госсовета переносится Вячеслав Наговицын официально подтвердил, что заседание Госсовета России  действительно пройдет в столице Бурятии,  но переносится на более поздний срок. На  это мероприятия  ожидается прибытие в республику Президента России  Владимира Путина.

Политика 27 августа 2007, 00:00 3150
Заседание  Госсовета  переносится

Вячеслав Наговицын официально подтвердил, что заседание Госсовета России  действительно пройдет в столице Бурятии,  но переносится на более поздний срок. На  это мероприятия  ожидается прибытие в республику Президента России  Владимира Путина.

 - Вячеслав Наговицын: Я разговаривал с секретариатом Президента. Мне было сказано, что заседание  Госсовета  не состоится 25 числа, как предварительно стояло в графике. Оно сдвигается по времени, но в этом году обязательно пройдет. Мы создали комиссию по подготовке данного мероприятия. Это  нам даже на руку, потому что срок 25-е сентября был для нас очень жестким. Мы даже немножко удовлетворены тем, что совещание сдвигается. Но подтверждение есть, что он обязательно состоится  в этом году.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
19 апреля