Долгожданное событие для автовладельцев. В Улан-Удэ открылся единый регистрационный комплекс Все в одном месте - регистрация, оплата госпошлин, выдача номеров. В преддверии праздника у улан-удэнцев появилась возможность всего за 1 час. зарегистрировать свой автомобиль.

Общество 5 сентября 2008, 00:00 3054
Долгожданное событие для автовладельцев. В Улан-Удэ открылся единый регистрационный комплекс

Современные горожане стремятся получить ряд услуг «не отходя от кассы», все в одном месте. Актуально это и для автовладельцев.

Для того,  чтобы зарегистрировать своего железного друга иногда уходят и недели. В связи с этим в преддверии главного праздника города - еще один подарок жителям и гостям столицы. Регистрационный комплекс АВТО.

- Олег Павлов, исполнительный директор ЗАО «Агат»: В нашем городе это первый регистрационный комплекс по регистрации автотранспорта.

Схема работы автокомплекса очень проста: все необходимые документы на проверку -  в руки специалистам, оплата госпошлины - через банкомат.

Затем заявление, чек об оплате госпошлины и документы - в первое окошко, а машину - в бокс в руки механикам на осмотр. Через час номера вместе с техталоном можно получить в соседнем окошке.

Во время регистрации скучать тоже не придется. Можно и горячий кофе выпить, и телевизор посмотреть. Для особо занятых - зона VIP-обслуживания. Автомобиль зарегистрируют за считанные минуты. На регистрационных услугах комплекс не ограничивается.

-  Югов Павел,  заместитель начальника государственной инспекции по безопасности дорожного движения МВД по Бурятии: В данном комплексе работают все сопутствующие структуры: это представители банков, страховых компаний, комиссионных организаций. Создаваемые условия позволяют достойно оказать услуги по регистрации транспортных средств для населения г.Улан-Удэ.

График работы автокомплекса тоже во блага жителям. 6  дней в неделю с 8 утра до 8 вечера.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
21 апреля