Танцевальный коллектив из Улан-Удэ выступил на телешоу «Страна талантов» Их выступление не оставило равнодушными членов жюри. ВИДЕО.

Общество 2 апреля 2022, 17:42 13590
Танцевальный коллектив из Улан-Удэ выступил на телешоу «Страна талантов»
видео: НТВ

Танцевальный коллектив «Байкал-Идель» из Улан-Удэ выступил на телешоу «Страна талантов» (12+). В развлекательном проекте на канале НТВ участвуют одаренные участники из всех уголков России — авторы-исполнители, вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, —демонстрируют свои невероятные умения.

В одном из отборочных выпусков проекта принял участие коллектив из столицы Бурятии. Девушки в своем танце попытались передать зрителям «азарт скачек, красивую природу, женственность и нежность девушек-наездниц».

Их выступление не оставило равнодушными членов жюри: «После вашего номера у меня появились огромные мурашичи. <…> Вы слились с музыкой», поделился своими впечатлениями танцор Евгений Папунаишвили.

К сожалению, школа «Байкал-Идель» заняла второе место, уступив победителям – вокальному ансамблю из Курска – примерно 7,5% голосов.

12+

20 апреля