«Цветочный базар» поможет превратить серые будни в праздник Свежие цветы на любой вкус украсят любую свадьбу и выпускной.

Общество 20 мая 2022, 19:30 3492

Украсить будни или сделать праздник ещё ярче. Оказать знак внимания или порадовать близкого. Рассказать о чувствах или просто поднять настроение. Для всего этого – свежие цветы в «Цветочном базаре». И только посмотрите, сколько их здесь! Разных, роскошных, милых, ярких, нежных  и густых.

Впереди время, когда без цветов не обойтись. Выпускные, сезон свадеб и праздничных мероприятий. Сделайте их особенными со свежими цветами.

Анна Ербанова, флорист магазина «Цветочный базар»: Тепличные российские комбинаты стали снабжать нас в полном объеме.  Цветы привозятся еженедельно. Что позволяет цветам всегда быть свежими и в наличии.

 «Цветочный базар» это ещё и горшечные растения и всё по уходу за ними, грунт и даже экологичные веники.  Любую покупку можно оформить онлайн с доставкой. И действует бонусная система UDS с кэшбеком 10%.  Выбрать букет в «Цветочном базаре» - выбрать цветы, которые будут восхищать и радовать не один день.

«Цветочный базар»: г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 37. Телефон: 44-15-60

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
25 апреля