50 лет вместе: В Бурятии пара поделилась секретом семейного счастья Супруги на днях отметили золотой юбилей свадьбы.

Общество 8 июля 2022, 09:52 2668
50 лет вместе: В Бурятии пара поделилась секретом семейного счастья
фото: ЗАГС Бурятии

В Заиграевском районе супруги отметили золотой юбилей свадьбы. 6 июля отпраздновали 50-ю годовщину совместной жизни Владимир Анатольевич и Татьяна Анатольевна Горбик. Сегодня, в День любви, семьи и верности историю их пары рассказали в управлении ЗАГС Бурятии.

Познакомились супруги во время учёбы в техникуме связи. После их отправили трудиться в поселок Заиграево. Там Татьяна и Владимир вместе начинали работать электромонтерами, обслуживали телефонную связь во всем районе. Татьяна Анатольевна проработала там до пенсии. А Владимир Анатольевич много лет трудился в РЖД.

Сейчас супруги на пенсии. Пара воспитала троих детей, 4 внуков, 6 внучек и 4 правнучек.

- Залогом семейного счастья считают умение слышать и слушать друг друга, а также быть поддержкой во всём! 50 лет – это очень немалый срок, тем более для отношений. Соединив судьбы 50 лет назад, Владимир Анатольевич и Татьяна Анатольевна, взяли на себя груз совместных забот, радостей, тревог и ожиданий. Было не просто пронести его через годы, но супругам это удалось, и сегодня Заиграевский отдел поздравил с этим торжественным событием, - отметили специалисты ЗАГС.

Юбилярам вручили благодарственные письма и памятные подарки.

18 апреля