Масштабное отключение света вновь пройдет в Улан-Удэ. СПИСОК АДРЕСОВ Электричества лишатся десятки улиц.

Общество 18 июля 2022, 13:38 17649
Масштабное отключение света вновь пройдет в Улан-Удэ. СПИСОК АДРЕСОВ
фото: pixabay.com

В Улан-Удэ ожидается очередное отключение света. Ограничения коснутся десятков улиц столицы и затянутся на пять дней. В это время специалисты «Россети Сибирь» будут проводить плановые работы.

Список адресов и даты отключений смотрите ниже.

18 июля

С 9:00 до 17:00

ул. Ганзуринская 1, ул. Тобольская 2 - 64, Тобольский пер. 1 - 14, ул. Ялтинская 1 - 7, 7а, Ялтинский пер. 1 - 6, Жердева 1 - 55, Общественный пост ГИБДД по ул. Жердева, Братская 1 - 68, Братский пер. 3 - 6, Рижская 1-8 , Тобольская 2, Тобольский пер. 11, Томский пер. 1 а, кафе "Селена", ООО «Монолит», Скульптурно-художественная мастерская, Братский тупик 1-7, 18, 29 а, ул. Саянская 2 - 18, Саянский пер. 1 - 8, ул. Жиримская 1– 14, 16.

С 9:00 до 17:00

учебный центр «Зеленстрой», общежитие, котельная, мастерская – «Зеленстрой», ул. Окинская 17-81, ул. Оронгойская 1-39, пер. Оронгойский 2, ул. Селенгинская 1-35, ул. Черемушки 8-84, ул. Джидинская 1- 83, ул. Сельскохозяйственная 2-12, СНТ Черемушки, ул. Судоремонтная 3-78, Городской пляж «Комсомольский остров», ул. Иволгинская магазин ИП «Шульгина», магазин ул. Окинская 2, магазин пер. Гравинский, ул. Иркутская, ул. Привольная, пер. Пилорамный, ул. Житкевич, ИП «Грудинин», Авиабаза «Лесная охрана», Комплекс фотофиксации ул. Иволгинская 15, Светофор ул. Иволгинская 15, СТО «Серена», магазин ООО «Алексеева».

С 9:00 до 12:00

- ул. Свободы 33-44, ул. Шмидта 29А, 29Б, 29В, 29, 33, ул. Каландаришвили 1-19, ул. Советская 2, 6.

С 13:00 до 17:00

- ул. Смолина 44-48, Детсад № 52, Лесная 1-9, Счетная палата РБ, ГПТУ, Общежитие БГУ Сухэ-Батора 3а,3б.

С 9:00 до 17:00

- насос № 1,2 , Котельная школы № 23 по ул. Авиационная 8 , школа №23, Скважина, Подсобное хоз-во 131 - 133, ул. Черемшинская 17, Школа № 38, ул. Зеленый 33-49, п. Загорск 8-88, ул. Лучистая 15-76, ул. Ольховая 30-69, ул. Комарова 72-100, СНТ «Пионер», ул. Кошевого 1-33, ул. Тюленина 2-29, ул. Смирнова 1-15, ул. Громовой 8-16, ул. Земнухова 1-23, ул. Парижской Коммуны 1-22, ул. Шевцовой 1-10, ул. Гавань1-58, ул. Авиационная 41-123, Железнодорожников 3-48, Таганская 2-44, ул. Комарова 16, 25,  ул. Комарова 14.

С 9:00 до 19:00

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 ул. Красной звезды 9.

19 июля

С 9:00 до 17:00

- ул. Комарова 16, 25,  ул. Комарова 14, ул. Кабанская 26-47, 47б, 47в, Мерецкова 1–47б, Строителей 33а, 44, КНС-7, Автотранспортная 2а,21а,21,26а,38А, Учебная 1а,1,2, Дальнегурульбинская 1–16, Гурульбинская 5,21,22, Светлая 11, ООО Лукондра, СНТ "Современник".

С 9:00 до 12:00

- ул. Ермаковская 24, 22, 39, 41, 48, школа №9, ул. Воровского 48.

С 13:00 до 17:00

- ул. Профсоюзная 48, 1 корпус Лингивстическая гимназия по ул.Советская 43, Административное здание и гараж по ул. Трактовая 13, ул. Профсоюзная 31-54, ул. Володарского 22-30, ул. Борсоева 7а, 9.

С 9:00 до 17:00

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 по ул. Красной звезды 9.

20 июля

С 9:00 до 17:00

- ул. Комарова 16, 25,  ул. Комарова 14, ФГУ Упрдор «Южный Байкал», Мотель Данай, СТО Автосити ул. Мелиораторов 29А, АЗС Альянс ул. Тополиная, ИП Павлов ул. Покровская, ДНТ Цагатуй, ул. Панфилова 16-68, АЗС Бурятнефтепродукт ул. Мелиораторов, ул. Талалихина 11-59, Школа №54 по ул. Талалихина 62, котельная ТГК-14, Амбулатория по ул. Талалихина 34, ул. Мелиораторов 9-26, ул. Вертолетная 6-42, ул. Закаменская 1-50, ул. Посельская 2-32, пер. Центральный 1-40, ул. Восточная 1-37, ул. Просторная 7-61, ул. Тополиная 2-18, ул. Центральная  1-49, ДНТ Джидинское, ДНТ Таежный-2, АЗС БРК ул. Тополиная 1В, ул. Верхняя 1-22, ул. Хуторская 1-58, ул. Благополучная, ул. Далахайская, ул. Капитальная, подсобное хоз-во ИП Иванова, ДНТ ТУЯА, ДНТ Аргада, ул. Баргузинская 28 - 66, Олимпийский пер.1-8, городская клиническая гинекологическая больница проспект Победы 6, Гимназия №3 ул. Профсоюзная 38, Детская школа искусств ул. Советская 56, проспект Победы 5, ул. Профсоюзная 40-42, Кяхтинский краеведческий музей ул. Советская 27, музей истории Бурятии ул. Профсоюзная 29.

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 по ул. Красной звезды 9.  

С 13:00 до 17:00

- ул. Димитрова 6а, Борсоева 1,3,5, Школа милиции МВД по ул. Димитрова 2 а, Фрунзе 16, ГУ Забайкальская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ по ул. Димитрова 4 б.

21 июля

С 9:00 до 17:00

- ул. Комарова 16, 25, детский дом "Малышок" по ул. Комарова 14, ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8, гостиница «Бурятия» по ул. Коммунистическая 47 «а», отель «Байкал Плаза» по ул. Ербанова 12, Здание Пенсионного фонда по ул. Коммунистическая 45а, ул. Коммунистическая 41-45, 41 «а», «б», торгово-развлекательный центр «Сибирь» по ул. Почтамтская 1, г. Дрязговитая, ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 по ул. Красной звезды 9.

22 июля

С 9:00 до 17:00

- ул. Комарова 16, 25, детский дом "Малышок" по ул. Комарова 14, ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8, г. Дрязговитая, - ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель» по ул. Ладожская, РСУ-2 по ул. Красной звезды 9.

С 13:00 до 17:00

- ул. Батожабая 9 блок 1,2, 6, 1-45, ул. Монтажная 1-23, ул. Гомельская 1 - 59, ул. Славы 1 - 58, ЦТП № 2 по ул. Гомельская, ул. Радикальцева 1-2, Воронежская 2-4, Школа-интернат № 2, Общежитие Индустриальный техникум Воронежская 4, Пожарная часть №72, Улан-Удэнский индустриальный техникум, Котельная 10 квартала (У-УЭК), Хрустальная 1, общежитие.

10 августа