ТОСы со всей Бурятии представят свою продукцию на масштабном фестивале На главной пощади Улан-Удэ развернутся информационные стенды и палатки с угощениями и сувенирами.

Общество 8 августа 2022, 15:08 5684

Продукцией со всех районов Бурятии смогут закупиться улан-удэнцы и гости столицы. 11 августа на площади Советов пройдет финал третьего республиканского фестиваля ТОСов.

Участники пройдут по главной пощади города торжественным парадом, а также развернут информационные стенды и палатки с угощениями и сувенирами. Посетителей фестиваля ждет концерт от звезд бурятской эстрады и награждение победителей конкурса среди самоуправлений.

Правительство Республики Бурятия: Фестиваль территориального общественного самоуправления – значимое мероприятие для территориальных общественных самоуправлений и активных жителей Бурятии. На сегодняшний день на территории республики зарегистрированы и действуют более 2 тысяч ТОС, а также 9 Ассоциаций ТОС. Бурятия остается признанным регионом - лидером ТОСовского движения.

Напомним, районные этапы фестиваля проходили с 23 июня по 3 августа на шести площадках. Где кроме ярмарок и выставок активисты обучались на тренингах и участвовали в круглых столах.

0+

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 марта