В районах Бурятии для мобилизованных изменили график работы ЗАГС Призванных на военную службу примут для регистрации брака, детей, установления отцовства и других услуг.

Общество 23 сентября 2022, 15:48 4323
В районах Бурятии для мобилизованных изменили график работы ЗАГС
фото: архив Ариг Ус

В большинстве районов Бурятии изменили график работы ЗАГС. По данным районных групп, в отделениях будут дополнительно принимать мобилизованных граждан - для регистрации брака, регистрации детей, установления отцовства и других услуг.

Так, график работы отделений ЗАГС изменился в Тункинском, Иволгинском, Кяхтинском, Закаменском, Курумканском, Тарбагатайском, Джидинском, Селегинском, Окинском, Заиграевском, Прибайкальском, Еравнинском, Хоринском, Баргузинском и Мухоршибирском районах. 

Во многих районах 24 и 25 сентября будет проходить приём только мобилизованных граждан. Попасть на приём можно строго по предварительному звонку в отдел, отмечается в группах. 

В эти дни будет проходить приём только мобилизованных граждан. Все остальные жители могут обратиться за услугами в будние дни.

Улан-Удэнский отдел также работает с изменениями - по данным с сайта ЗАГС Бурятии, столичное отделение сегодня функционирует посменно без перерыва на обед.

27 апреля