В Улан-Удэ нашли родителей ребенка, которого мужчина обнаружил у себя дома На связь вышел отец малыша, местонахождение матери до сих пор неизвестно.

Общество 26 сентября 2022, 15:11 7177
В Улан-Удэ нашли родителей ребенка, которого мужчина обнаружил у себя дома
фото: МВД Бурятии

В Улан-Удэ нашли родителей ребенка, которого мужчина обнаружил у себя дома. Напомним, он обнаружил его у себя, когда проснулся после ночного загула. Но мужчина не помнил с кем выпивал, поэтому он позвонил в полицию.

Сейчас стало известно, что родителей нашли. Известно, что вчера 43-летний отец малыша поздно вернулся с работы и не застал дома супругу с ребенком. Он подумал, что она у подруги, и как ни в чем не бывало, лег спать. А утром ему позвонила супруга и сообщила, что ребенка забрали сотрудники полиции.

- В настоящий момент местонахождение 32-летней матери малолетнего не установлено. Женщина будет привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 КРФобАП, - отметили в МВД по Бурятии.

Более того семья состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Улан-удэнка неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

29 марта