Клиенты Tele2 в Бурятии будут получать по три подарка каждый понедельник От кофе и фильмов до скидок на смартфоны и билеты на концерты.

Общество 29 мая 2023, 17:03 2315
Клиенты Tele2 в Бурятии будут получать по три подарка каждый понедельник
фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, запускает новую волну акции «Понедельники». В период с 29 мая по 3 июля клиенты компании смогут получать подарки каждый первый день недели – от кофе и фильмов до скидок на смартфоны и билеты на концерты.

Tele2 предлагает своим абонентам в Улан-Удэ пересмотреть отношение к понедельникам и начинать рабочую неделю с удовольствием. В партнерстве с региональными и федеральными компаниями оператор позволяет клиентам получить скидки и подарки в популярных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение и поездки на такси. Каждый понедельник можно выбрать сразу три предложения.

Утро первого рабочего дня поможет скрасить кофе: в кофейне Coffee Machine на ул. Корабельной, 39/1 клиенты Tele2 смогут получить капучино, латте или американо в подарок. Любители культурных развлечений по достоинству оценят суточный доступ к закрытому каталогу фильмов от Wink или скидку 30% на покупку билетов на сайте Kassir.ru.

При заказе такси Яндекс Go в понедельник можно сэкономить 100 рублей, а при покупке смартфонов в фирменных салонах Tele2 – 3000 рублей. Клиенты могут воспользоваться и другими предложениями, например, устроить выгодный шопинг на Lamoda, провести бесплатные 24 часа на фитнес-платформе FitStar, целый месяц практиковать английский в разговорном клубе Skyeng, а также получить в подарок четыре книги из подборки и скидку 25% на литературу в сервисе «Литрес».

Выбрать подарки по своим интересам можно в разделе «Больше» приложения «Мой Tele2» или на сайте. Кликнув на предложение, клиент получит промокод, который нужно активировать у партнера именно в понедельник в период действия акции.

- Tele2 вновь запускает акцию «Понедельники», помогая абонентам по-новому взглянуть на обычные вещи. С 29 мая по 3 июля наши клиенты в Бурятии смогут начинать свою неделю приятнее, выбирая сразу три подарка из целого ряда актуальных предложений. Мы предлагаем добавить напоминание в свой календарь в мобильном приложении «Мой Tele2», чтобы не забыть об акции в череде рутинных дел. И шесть недель подряд получать подарки просто так, заряжаясь позитивными эмоциями в самом начале недели, - отметил Алексей Баиров, директор бурятского филиала Tele2.

Подробности об организаторе акции, правилах и сроках проведения на сайте tele2.ru.

Реклама, ООО «Т2 Мобайл», erid:LjN8K4LAa

17 апреля