«Ортоклиника» поздравляет жителей Бурятии с Сагаалганом В дни Белого месяца мы уделяем больше внимания своему здоровью и своих близких.

Общество 9 февраля 2024, 19:30 5667

erid:LjN8K76kH 

В дни Сагаалгана мы традиционно уделяем больше внимания близким. Побеспокоиться о самочувствии своём и родных один из признаков заботы. Забота о качественном сервисе и работе – ежедневная задача специалистов «Ортоклиники».

Евгений Шигаев, главный врач медицинского центра «Ортоклиника»: В «Ортоклинике» сконцентрированы те современные технологии, которые позволяют оказывать помощь как детям, так и пожилым. Особенно пожилым, потому  что в большинстве случаев им требуется персонализированный подход. 

Широкие возможности в технологическом оснащении – одно из важных преимуществ «Ортоклиники». Это аппаратные процедуры, такие как ударно-волновая терапия, высокоинтенсивный лазер, магнитотерапия. А ещё инъекционные процедуры и современная кинезиотерапия. С заботой о своих пациентах.

- В канун Белого месяца разрешите поздравить с праздником от «Ортоклиники» и себя лично. Пожелать здоровья, счастья, любви, тепла близких и мирного неба над головой. С праздником!

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

«Ортоклиника»: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 31. Телефон:  8(3012)37-97-62

Реклама, ООО «Ортоклиника»

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
28 апреля