Прием заявок на викторину «Бурятия: войти в историю» завершается. Всем желающим нужно заполнить форму на сайте arigus.tv до 7 октября.
Сначала в проекте соревнуются команды по два человека: ребенок до 17 лет включительно и взрослый от 18 лет. Они проходят первый этап – онлайн-тестирование. Четыре лучшие пары района формируют новую команду. Далее второй этап – участие в очном квизе среди сборных команд трех соседних районов.
Александра Доброскокина, PR-менеджер телерадиокомпании «Ариг Ус»: В большую игру попадают 8 лучших сборных, то есть всего 8 районов смогут претендовать на победу и на заветные 100 тысяч рублей. И это будет уже не просто мероприятие, а целый телевизионный продукт.
Это означает, что финальную игру мы покажем в эфире нашей телекомпании. Последний этап пройдет в Улан-Удэ в ноябре этого года. Победителя определят по количеству набранных баллов. Если хотите принять участие, но еще не подали заявку – успевайте.
12+
Мероприятие реализуется в рамках госпрограммы по патриотическому воспитанию при поддержке правительства республики и министерства образования и науки Бурятии.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.
