Банк «Восточный» дарит билет на праздничный концерт театра «Байкал»
Только с 11 по 14 мая, став клиентом банка, можно будет получить билет в подарок.

Общество 10 мая 2017, 18:40 2066

Как сделать кредитные платежи удобнее и меньше, если их несколько? Легко! Объединить в один с помощью банка «Восточный».

Александр Батуев, ведущий менеджер ПАО КБ «Восточный»: С 1 мая в банке «Восточный» действует новое предложение. Выгодное и удобное. Ведь наш банк считается народным. Если у вас оформлено в одном банке, либо в нескольких банках кредит, и Вам тяжело ориентироваться в способах внесения оплаты по кредиту и по ежемесячным платежам, то это можно упростить с помощью внешнего рефинансирования от банка «Восточный» без какого-либо залога.

С новым предложением от банка «Восточный» больше преимуществ: объединение без предоставления залога, на сумму до 750 тысяч рублей. Только с 11 по 14 мая станьте клиентом банка и получите билет на праздничный концерт театра «Байкал».

-Мне очень понравилось здесь, условия очень хорошие и подарили еще билет.

Гэрэлма Жалсанова, солист театра «Байкал»: Это будет яркий, насыщенный и запоминающийся концерт специально для клиентов банка «Восточный». 21 мая  будем очень рады видеть вас в зрительном зале!

Уже сейчас вы можете объединить кредиты в один и платить меньше. Сделайте это с 11 по 14 мая – и получите билет в подарок!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
27 апреля