Сильная половина ТРК «Ариг Ус» поздравляет жительниц Бурятии с 8 Марта Милые дамы, примите самые искренние поздравления от нашего коллектива.

Общество 8 марта 2017, 09:20 5737
Сильная половина ТРК «Ариг Ус» поздравляет жительниц Бурятии с 8 Марта

Вот и наступил самый радостный праздник весны — 8 Марта. Сегодня сильная половина коллектива телерадиокомпании «Ариг Ус» поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днём! 

- Милые женщины! Что бы мужчины ни делали в этой жизни, это всё ради вас, для вас и из-за вас. Вы делаете нас лучше, сильнее, умнее. Мы любим и восхищаемся вами круглогодично и ежедневно. А 8 Марта - лишь еще один повод признаться вам в этом. С праздником, наши любимые! - Андрей Левантуев, генеральный директор компании ТРК «Ариг Ус».

      

- Ярких красок, приятных звуков, изысканных ароматов вам, наши милые женщины. И, конечно, побольше поводов для счастья! - Денис Добрынин, технический директор ТРК «Ариг Ус».

 

- Милые дамы! От всей души поздравляю вас с этим весенним праздником! Оставайтесь такими же красивыми, заботливыми и обворожительными, - Сергей Соголов, журналист.

- Милые дамы! Мы, мужчины, без вас никто! (Если день не начат с ругани, то есть ты не получил мотивацию, то он для нас потерян))) Это шутка!) Вы - надежный тыл, без которого было бы сложно нам что-либо делать. Я поздравляю с праздником! Не могу не пожелать спокойствия в семье и счастья! Любви, чистого неба над головой! Пусть ваши близкие радуют своими успехами! Мы вас любим! - журналист Алексей Туробов.

- Дорогие девушки, позвольте поздравить вас с праздником весны, красоты и любви! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий! Желаю вам здоровья и сил терпеть нас - ваших мужчин! Любим вас, дорожим вами! - ведущий Валерий Скосырский.

- Эрхим хүндэтэ манай Эхэнэрнүүд! hайхан шарайгаараа нюдыемнай hаргаажа, hаруул ухаагаараа замыемнай гэрэлтүүлжэ, хөөрхэн аашаараа сэдьхэлыемнай баясуулжа байдаг Таанадайнгаа түлөө үдэр бүри баатаршалга гаргахаар бэлэн байдагаа мэдүүлнэбди. Дуратайбди Таанадтаа! - Дашидоржо Болотов, ведущий программы «Мунгэн сэргэ».

- Цветите и пахните, как весна! Хүхюутэй тарган ябахатнай болтогой! J Виктор Нимаев, оператор.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
24 апреля