В Улан-Удэ открылась первая в республике поликлиника медицинских осмотров
Ежегодное прохождение профессионального медосмотра выгодно и работнику и работодателю.

Общество 25 января 2017, 21:15 125
Профосмотр должен быть качественным, быстрым и комфортным – уверены создатели первой в Бурятии поликлиники медицинских осмотров.  Она открыла свои двери на улице Хахалова.
Валентина Дориева, генеральный директор поликлиники медицинских осмотров: У нас есть большой опыт проведения медосмотров в крупных компаниях Улан-Удэ и республики. Мы понимаем современные требования работодателей. И, конечно же, необходимо соответствия уровня сервиса и комфорта.
Поликлиника медосмотров – это коллектив профессионалов своего дела. Здесь проведут осмотр, составят паспорт здоровья. Главное – по согласованному графику и без утомительного ожидания приема.
Ирина Бартеева, заведующая поликлиникой медицинских осмотров: Мы проводим выездные формы медосмотров. Все специалисты и оборудование, согласно приказу № 302н у нас есть.
.
Константин Балуев, клиент поликлиники медицинских осмотров: Наши сотрудники были в восхищении от проведенного профосмотра.
Профилактика производственных травм и раннее выявление заболеваний – ежегодное прохождение медосмотра выгодно и работнику, и работодателю. Теперь это стало еще проще, комфортнее и по «доброжелательным ценам» в поликлинике медицинских осмотров. На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
25 апреля