Спортсменка из Бурятии всухую выиграла поединок чемпионата мира по боксу Напомним, Наталья Шадрина сражается за победу под флагом Сербии.

Спорт 14 мая 2022, 14:33 20406
Спортсменка из Бурятии всухую выиграла поединок чемпионата мира по боксу

Спортсменка из Бурятии всухую выиграла оппонентку в поединке на чемпионате мира по боксу. Напомним, Наталья Шадрина выступает на соревнованиях под флагом Сербии. Турнир стартовал в Стамбуле. Об этом сообщили в центре спортивной подготовки Бурятии.

В 1/16 финала спортсменка одержала победу со счетом 5:0, обойдя представительницу Южной Кореи.

Следующий поединок Наталья Шадрина проведет 15 мая. Против нее на ринг выйдет англичанка Шонна Уайтвелл. Полуфинал состоится 18 мая. Финальные поединки - 19 и 20 мая.

Ранее еще один боксер выступил под флагом другой страны. Георгий Кушиташвили победил в турнире «Золотой пояс», боксируя за сборную Грузии.