Предприниматели Бурятии могут удвоить рекламный бюджет на продвижение в интернете Кто может воспользоваться предложением и как это сделать, далее.

Экономика 7 октября 2022, 19:24 5461

Предприниматели из Бурятии могут удвоить рекламный бюджет на продвижение в интернете. Это стало возможным благодаря совместной акции Минэкономразвития России и соцсети «ВКонтакте». Кто может воспользоваться предложением и как это сделать?

Социальные сети и продвижение бизнеса неразлучны в современном мире. Никита Вторушин, предприниматель, мастер по изготовлению мебели, точно это знает и продвигает свой бизнес именно в виртуальной сети.

Никита Вторушин, руководитель компании «Mebelario»: Надеюсь, что мы сможем увеличить количество подписчиков в нашей группе и, конечно же, повысить прибыль нашей компании.

Как это работает? Итак, вы - индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, зарегистрированное в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. У вас есть аккаунт ВКонтакте, и вы не проводили рекламную акцию в течение последних шести месяцев. Если всё совпадает – пора действовать.

Ирина Медведкова, руководитель центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес»: Стать участником этой акции достаточно легко. Нужно обратиться в центр «Мой бизнес», написать заявление на участие в акции, пополнить счет в рекламном бюджете на 3 001 рубль и 5 001 рубль соответственно, и после активации промокода ваш бюджет удваивается до 6 тысяч рублей и 10 тысяч рублей соответственно. Использовать рекламный бюджет можно в любое время.

Акция в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» доступна во всех сферах деятельности. Валерий Цыбенов – руководитель образовательного центра. Суметь рассказать о себе и привлечь внимание – важная часть работы. Акция по удвоению рекламного бюджета – как раз кстати.

Валерий Цыбенов, руководитель образовательного центра «Багша»: Я занимался рекламой в соцсетях еще до того, как это стало трендом. И когда я увидел, что есть такая возможность, я подумал - почему бы и нет. Как раз к началу учебного года это актуально. Я вложил свои 5 000, еще 5 000 мне добавил «Мой бизнес». Это, вообще говоря, как минимум интересно попробовать, насколько это сработает.

Первый результат уже есть – солидное увеличение количества просмотров. Ещё один стимул воспользоваться совместной акцией Минэкономразвития и сети ВК – центр «Мой бизнес» проведёт розыгрыш памятных подарков среди её участников.

20 апреля