Нетрезвый мужчина попал под колеса в пригороде Улан-Удэ Авария произошла в Сотниково.

Происшествия 22 июня 2026, 11:35 594
Нетрезвый мужчина попал под колеса в пригороде Улан-Удэ
Фото: УГИБДД РБ

Нетрезвый мужчина попал под колеса в пригороде Улан-Удэ. Авария произошла в субботу вечером, 21 июня. 

Как сообщили в УГИБДД Бурятии, в Сотниково 28-летний водитель автомобиля «Тойота Приус» вне зоны пешеходного перехода сбил 38-летнего нетрезвого мужчину, который оказался на проезжей части.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
22 июня