Нетрезвый мужчина попал под колеса в пригороде Улан-Удэ. Авария произошла в субботу вечером, 21 июня.
Как сообщили в УГИБДД Бурятии, в Сотниково 28-летний водитель автомобиля «Тойота Приус» вне зоны пешеходного перехода сбил 38-летнего нетрезвого мужчину, который оказался на проезжей части.
В результате ДТП пешеход получил различные травмы.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ