Три человека пострадали в ДТП в Кяхтинском районе. Авария произошла накануне, 24 июня, около 5 часов утра.
По данным УГИБДД Бурятии, 31-летний водитель «КИА Бонго» без прав в 20 км от села Усть-Киран не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась.
В результате ДТП водитель и два пассажира авто получили различные травмы.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.