В Бурятии мужчина пытался избавиться от наркотиков, перекинув их через забор Однако пакет повис на колючей проволоке.

Происшествия 25 июня 2026, 16:16 433
В Бурятии мужчина пытался избавиться от наркотиков, перекинув их через забор
фото: Росгвардия Бурятии

52-летний житель Кяхты попытался избавиться от пакета с наркотиками на глазах у правоохранителей, сообщили в Росгвардии Бурятии.

Во время патрулирования сотрудники обратили внимание на мужчину, который распивал спиртное на автовокзале. Горожанин достал из рюкзака документы и сверток, который бросил через забор на глазах у росгвардейцев. Однако мешок повис на колючей проволоке.

При осмотре в пакете нашли вещество с характерным запахом дикорастущей конопли. Позднее выяснилось, что это марихуана.

Мужчину доставили в отдел, где он признался в обороте наркотиков. На него возбудили уголовное дело.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.

25 июня