Борцы из Бурятии выиграли полмиллиона на международном турнире Сборная республики стала чемпионом соревнований «Шахтерская слава-2021».

Спорт 21 ноября 2021, 10:18 4619
Борцы из Бурятии выиграли полмиллиона на международном турнире

Сборная команда Бурятии стала победителем международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава-2021». Об этом сообщили в Минспорта республики на странице ведомства в соцсетях.

125 кг. Илья Жибалов.

Старший тренер сборной республики - Батор Базаров. Команде Бурятии вручили сертификат на сумму полмиллиона рублей, отметили в ведомстве.

Напомним, на минувшей неделе Андрей Рассадин выиграл Кубок Вооруженных Сил России по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника Валерия Востротина. Турнир проходил с 10 по 13 ноября в Москве. Спортсмен, выступая в весовой категории до 85 кг, в сумме двоеборья набрал 228,5 очков, сделав 132 повторения в толчке и 193 - в рывке.