21 дом в Улан-Удэ все еще остается без горячей воды. Об этом сообщили в комитете городского хозяйства. Напомним, гидравлические испытания на сетях проводили со 2 по 5 июня включительно. С тех пор ремонтные бригады ТГК-14 устраняют повреждения.
Блага цивилизации пока не подключили в 14 домах Октябрьского района и в 7 домах Советского района. Сегодня, 24 июня, специалисты планируют возобновить горячее водоснабжение в шести домах.
- Работы по устранению повреждений на теплосетях продолжаются в круглосуточном режиме. Мы продолжаем корректировать графики в режиме реального времени. Актуальный список отключённых и подключённых адресов будет обновляться ежедневно.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.
