Жители Бурятии помогли закрыть сбор для 5-летней Вики Гринькив из Улан-Удэ. Напомним, у девочки детский церебральный паралич. Малышка проходит ежегодные реабилитации, однако на очередное лечение не хватало 150 тысяч рублей.
Сегодня мама девочки поделилась в соцсетях радостной новостью – сбор закрыт! Теперь Вика сможет пройти реабилитацию в клинике Пензы.
Жители со всей республики уже не раз помогали Вике. Благодаря неравнодушным малышке провели операцию в Китае. После чего она сделала первые шаги без чьей-то помощи.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ
