В «Эконом 03» можно приобрести вещи по 299 рублей Акция действует лишь 4 дня.

Общество 17 июля 2017, 20:00 1730

Умный шопинг – тренд XXI века или как купить идеальный гардероб по разумной цене? К гардеробу можно и нужно подходить с экономической точки зрения. Меньше, чем за 300 рублей можно купить брюки, юбки, платья, жакеты и блузки. И что гораздо важнее, хорошего качества. Вещи, которые совсем недавно стоили несколько тысяч, продаются за копейки.

Только 4 дня с 17 по 20 июля – 10 тысяч наименований по 299 рублей. В наличии большой выбор одежды от 40 до 60 размера, как для офиса, так и на каждый день. Также в размерной линейке от 40 до 44 размера можно подобрать хорошие вещи и для школы для девочек старших классов. Классические юбки, блузки, брюки.

Сталина Юрьева, консультант: Это нереальное предложение – платье или жакеты за 300 рублей, фактически по цене колбасы. Сейчас даже ткань по такой цене не купишь. Поэтому советуем приходить пораньше, народу будет много.

Консультанты советуют приходить за покупками в первой половине дня – умный шопинг должен быть от начала и до конца. В этот раз «Эконом 03» найти очень просто – на территории рынка «Народный» справа от торгового центра «Пионер».

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
23 апреля