Улан-Удэнский «Хара Морин» не смог во второй игре обыграть команду Воронежа Встречи прошли в рамках Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги класса «А».

Спорт 15 марта 2013, 19:02 3313
Битва характеров – так можно назвать первую встречу противников. Свое мастерство доказали улан-удэнки. Они буквально вырвали победу в пяти партиях. Второй день был прямо противоположен. «Хара Морин» уступил «Воронежу». Опять же в пяти партиях. Первую наши волейболистки проиграли (17:25), затем без труда взяли вторую (25:14). В последующем команды обменялись очками (19:25, 25:22). Все решилось в пятой партии, в которой удача улыбнулась гостям (15:8).  - Дмитрий Дьяков, главный тренер ВК «Хара Морин»: Мы знали, что будет нелегко. В пятой партии сыграл роль прием подачи. Вчера мы на этом выиграли, сегодня мы с этим не смогли справиться. Несмотря на поражение, «Хара Морин» по-прежнему на второй строчке турнирной таблицы. На их счету 65 очков после 28 игр. «Воронеж» отстает на 9 очков. При этом у «Хара Морин» два матча в запасе. А первое место по-прежнему занимает липецкий «Индезит», у команды 73 очка. 16 и 17 марта «Индезит» будет играть в Улан-Удэ.