«Очередная клоунада»: Дорожные знаки снова поставили в тупик водителей Улан-Удэ Противоречащие друг другу указатели появились на Трубачеева.

Авто 27 июня 2023, 12:55 5571
«Очередная клоунада»: Дорожные знаки снова поставили в тупик водителей Улан-Удэ

Указатели снова поставили водителей Улан-Удэ в тупик. Очередные «непонятки» с дорожными знаками произошли на улице Трубачеева. С вопросами негодующие автомобилисты обратились в редакцию Ариг Ус online.

«Возле СШОР №9 поставили сразу два предписывающих знака, противоречащих друг другу. Складывается впечатление, что знак «движение прямо» должны были поставить на съезд с эстакады, а поставили куда придётся»

«Очередная клоунада со знаками»

«Сначала - можно, потом - нельзя. Это как?»

Оба знака установлены перед перекрестком. В итоге один разрешает проезд прямо и направо, а другой - только прямо. Вопрос у автомобилистов возник один: «Можно ли все-таки поворачивать направо»?

Ситуацию позднее Ариг Уc online прокомментировали в мэрии.

- Дорожный знак «Движение прямо» специалисты комбината по благоустройству установили не в том месте - он должен быть на развязке на мосту, то есть двигаться с моста можно только прямо в сторону ул. Ключевская, - сообщили в комитете по транспорту администрации Улан-Удэ.

Знак пообещали перенести завтра.

28 апреля