В Улан-Удэ продолжают искать и выявлять владельцев гаражей Поиск проводится в рамках инвентаризации.

Город 17 марта 2023, 11:37 5416
В Улан-Удэ продолжают искать и выявлять владельцев гаражей
фото: мэрия Улан-Удэ

В Советском районе Улан-Удэ продолжается поиск владельцев гаражей. Он проводится в рамках инвентаризации, утвержденной по паспорту муниципального проекта, сообщили в мэрии.

- Так, за второе полугодие 2022 года в Советском районе разыскали владельцев 91 металлического гаража, а за первый квартал этого года - 15 владельцев. По плану инвентаризации в районе выявили 432 гаража на муниципальных землях и земельных участках, - отметили в администрации города.

Для сверки данных по месторасположению движимого имущества и документов владельцев металлических гаражей, расположенных на территории Советского района, просят обратиться в управление по развитию территории и жизнеобеспечению по адресу ул. Советская, 23, каб. № 11, тел. 21-35-05.

- В случае невыполнения требований будут приняты меры по освобождению земельных участков на основании постановления администрации, - напомнили в мэрии.

Напомним, в начале марта в администрации объявили о поиске владельцев гаражей по улице Дальненагорная. Это связано со строительством третьего моста.

 

20 апреля