В Улан-Удэ предпринимателей приглашают на семинар «Бренд территории» Кто сможет принять участие, и на каких условиях – далее.

Происшествия 24 июня 2022, 15:48 1880
В Улан-Удэ предпринимателей приглашают на семинар «Бренд территории»
фото: архив Ариг Ус

В Улан-Удэ для субъектов малого и среднего предпринимательства и «самозанятых» пройдет семинар по теме «Бренд территории».

В Бурятию на один день приезжает легендарный Владимир Черепанов - автор бренда I'm Siberian, дизайн-системы Новокузнецк-400, дизайн-системы «Шерегеш», концепции и дизайн-системы «Visit Kuzbass», концепции «Бурятия — яркая сторона Байкала», концепции и дизайн-системы «Baikal Deep Inside», графический дизайнер, специалист по коммерческому и территориальному брендингу. Подробно про автора: globalsiberia.com/l.

На семинаре:

- обучат навыкам использования креативных идей для развития своего бренда, правильной «упаковки» уникальности и вывода такого продукта на экспорт, научитесь делать акцент на уникальности территории;

- разберут конкретные кейсы действующих брендов России;

- проанализируют 3 бизнес-модели участников семинара.

Время проведения: 30 июня, с 10:00 до 14:00. Место проведения: ул. Смолина, 65, центр «Мой Бизнес».

Принять участие могут:

- субъекты МСП, осуществляющие деятельность в соответствии с общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД):

32.99.8 - Производство изделий народных художественных промыслов.

55 - Деятельность по предоставлению мест для временного проживания

79.1 -Деятельность туристических агентств и туроператоров.

79.90 – Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

- самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Республики Бурятия, осуществляющие деятельность в сфере народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, применением ручного труда, а также использованием художественно-стилевых особенностей народных художественных промыслов и традиций и в сфере сельского и экологического туризма.

Количество участников ограничено. Стоимость участия – 200 рублей.

Регистрация по ссылке msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/12966

Мероприятие пройдет в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

19 марта