Как подобрать подарки для любителей техники? Маркетологи назвали девайсы, на которые стоит обратить внимание.

Hi-Tech 12 ноября 2021, 15:36 6328
Как подобрать подарки для любителей техники?

Удачно выбранный подарок удивляет и вдохновляет. Что подарить близким, которые без ума от инновационной техники? Маркетологи e-Katalog назвали девайсы, на которые стоит обратить внимание.

Наушники Bang&Olufsen BeoPlay HX

Разработкой дизайна наушников Bang&Olufsen BeoPlay HX занимался бренд уличной одежды из Лос-Анджелеса MNML. Три доступных цвета — Black, Sand, Timber — позволяют гармонично дополнить любой образ. Инженеры настроили девайс таким образом, чтобы можно было слушать музыкальные произведения именно так, как задумал автор. Для этого были изготовлены 40 мм динамики с неодимовыми магнитами, обеспечивающими поглощающее впечатление от аудио. Четыре специальных микрофона гарантируют оптимальную четкость и качество звука во время звонков и видеоконференций.

Шумоизоляции способствуют премиум-материалы и плотное прилегание. Избавиться от нежелательных звуков позволяет адаптивное активное шумоподавление последнего поколения, которое подстраивается под внешнюю среду. Режим прозрачности дает возможность слышать окружающие звуки, не снимая наушники.

Bang&Olufsen BeoPlay HX оснастили литий-ионным аккумулятором емкостью 1200 мАч. Для его полной зарядки необходимо около трех часов. Наушники функционируют автономно до 35 часов с включенным Bluetooth и системой активного шумопоглощения, а также до 40 часов при использовании Bluetooth, что является самым высоким показателем среди моделей, представленных на рынке.

Интегрирован голосовой помощник, который можно включить с помощью кнопки. Функция Multipoint позволяет одновременно подключать два устройства, чтобы, скажем, не нужно было переключаться между ноутбуком и смартфоном.

Компьютер Apple Mac mini 2020 M1 для геймеров

Устройство получило высокотехнологичные компоненты: процессор Apple M1, 8 ГБ / 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель емкостью 256–2048 ГБ. Компьютер Apple Mac mini 2020 M1 идеально подходит для создания VR-проектов. Выдерживает нагрузку игр со сложной графикой благодаря интегрированной видеокарте Apple M1 8-Core. Абсолютное погружение в виртуальную реальность обеспечено.

К слову. Чтобы купить игровой компьютер выгодно, можно заглянуть на сервис e-Katalog, где собраны предложения из разных интернет-магазинов.

Смартфон Samsung S20 FE 2020

Стильный смартфон создан в матовых оттенках. 6,5-дюймовый Infinity-O – экран с трех сторон обрамлен практически невидимой рамкой, а в верхней части имеет маленькое отверстие фронтальной камеры. Тройная камера состоит из широкоугольного, ультраширокоугольного и трехкратного оптического зума телефотокамеры.

Инновационный процессор и 6 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстрое переключение между приложениями и стабильную работу во время игрового сеанса. Есть версии на 128 и 256 ГБ встроенной памяти. Слот для microSD-карты позволит расширить память еще до 1 ТБ. Емкость аккумулятора 4 500 мАч позволяет пользоваться смартфоном в течение дня без подзарядки. Предусмотрена интеллектуальная система энергосбережения.

Смарт-часы Apple Watch 6

Смарт-часы Apple Watch 6 отслеживают физическую активность в течение дня и предоставляют показатели по всем тренировкам. Предусмотрена возможность измерять уровень кислорода в крови пользователя. Его нарушение может свидетельствовать о первых стадиях респираторных болезней. А еще с Apple Watch 6 можно всегда оставаться на связи.

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 обладают выразительным дизайном и воспроизводят качественный звук. Мягко и плотно прилегают к ушам, обеспечивая идеальную посадку и комфортное использование в течение всего дня. С технологией активного шумоподавления посторонний внешний шум становится едва слышным. Заряда хватает на 5 часов непрерывного прослушивания и до 29 часов воспроизведения музыки с зарядным кейсом. Модель совместима как с Android, так и с iOS.

На правах рекламы

29 марта