60-летняя жительница Иволгинского района обратилась в полицию и рассказала, что неизвестные подожгли деревянную дверь в ее ограде. Об этом сообщили в МВД Бурятии.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ей оказалась 51-летняя соседка. Выяснилось, что незадолго до инцидента женщины поссорились.
Обиженная сельчанка решила отомстить знакомой. Она взяла канистру, спички и картон, пришла к дому соседки и подожгла дверь в ее ограде.
Женщина полностью признала свою вину. На нее завели уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ