Жительница Бурятии подожгла дверь соседки из мести Незадолго до преступления женщины поссорились.

Происшествия 22 июня 2026, 10:29 1127
Жительница Бурятии подожгла дверь соседки из мести
фото: архив Ариг Ус

60-летняя жительница Иволгинского района обратилась в полицию и рассказала, что неизвестные подожгли деревянную дверь в ее ограде. Об этом сообщили в МВД Бурятии.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ей оказалась 51-летняя соседка. Выяснилось, что незадолго до инцидента женщины поссорились.

Обиженная сельчанка решила отомстить знакомой. Она взяла канистру, спички и картон, пришла к дому соседки и подожгла дверь в ее ограде.

Женщина полностью признала свою вину. На нее завели уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ

22 июня