В Бурятии врачи сообщили о состоянии пострадавшей на Селенгинском ЦКК Напомним, жуткая трагедия произошла на предприятии накануне. Погибли пять человек.

Здоровье 18 апреля 2022, 09:48 4464
В Бурятии врачи сообщили о состоянии пострадавшей на Селенгинском ЦКК
фото: страница Селенгинского ЦКК в соцсетях

В Бурятии врачи прокомментировали состояние пострадавшей на Селенгинском ЦКК. Напомним, накануне, 17 апреля, на территории предприятия нашли тела двух мужчин и трех женщин. Еще одна работница предприятия в тяжелом состоянии попала в больницу. В Следственном комитете по республике завели уголовное дело.

По данным СК, работники погибли от отравления неизвестным газом. Сегодня стало известно о состоянии пострадавшей. Об этом сообщили в группе «Кабанск-инфо.24/7» со ссылкой на Кабанскую ЦРБ.

- Вчера в Кабанскую ЦРБ поступила 37-летняя женщина с подозрением на воздействие неизвестным ядом. Проведены обследование, специализированный осмотр. Основные симптомы соответствовали гипертоническому кризу, - уточнили в районной группе.

По данным Минздрава Бурятии, женщина сегодня утром находится в удовлетворительном состоянии, ее жизни ничего не угрожает.

- Женщина госпитализирована в отделение реанимации Кабанской ЦРБ с учетом нахождения в зоне поражения. Медицинскими работниками оказывается необходимое лечение, в дальнейшем пациентка будет переведена из отделения реанимации в терапевтическое отделение, - прокомментировали Ариг Ус online в республиканском Минздраве.

24 апреля