Россыпь наград завоевали кикбоксеры Бурятии на чемпионате и первенстве ДФО Спортсмены привезли 12 медалей.

Спорт 18 февраля 2024, 13:00 7244
Россыпь наград завоевали кикбоксеры Бурятии на чемпионате и первенстве ДФО

Бурятские кикбоксеры завоевали россыпь наград на чемпионате и первенстве ДФО. В копилке спортсменов шесть золотых медалей, две серебряных и четыре бронзовых. Соревнования прошли в Хабаровске с 8 по 11 февраля, сообщили в Минспорта республики.

В  дисциплине лайт-контакт первое место заняли Дарья Шелопугина и  Анастасия Бурдина, второе Антон Черных и Петр Шагдуров, а третье -  Данил Савченко, Иван Родионов и Анастасия Степанова.

В дисциплине поинтфайтинг первые Дарья Шелопугина и Анастасия Бурдина, Иван Родионов и Макар Иринчеев. У Константина Мангирова третье место.

Также спортсменов наградили индивидуальными призами - Дарье Шелопугиной вручили награду за «Лучшую технику», а Петру Шагдурову - «За волю к победе».