Ариг Ус разыгрывает билеты на концерт «Чайф» в Улан-Удэ Уже 17 апреля «Чайф» представит программу, приуроченную к 35-летию группы. Чем музыканты порадуют местную аудиторию, и как можно попасть на выступление абсолютно бесплатно, далее.

Культура 16 марта 2022, 21:14 4955

До первого крупного концерта в этом году осталось меньше месяца. Уже 17 апреля «Чайф» (6+) представит программу, приуроченную к 35-летию группы. Чем музыканты порадуют местную аудиторию, и как можно попасть на выступление абсолютно бесплатно – узнаете далее.

- Здравствуйте, родные!

Вот эти слова уже точно прозвучат в стенах ФСК всего через месяц. Юбилейный концерт группы «Чайф» переносили из-за тяжёлой эпидобстановки, но сейчас даже ситуация в мире не стала преградой.

Владимир Шахрин, вокалист группы «Чайф»: Нам кажется, что сейчас все мы находимся в состоянии какого-то массового психоза или массовой депрессии. И концерты будут очень удачными сеансами психотерапии. Нам всем нужно немножко отвлечься.

Никто не услышит! 

Любимую группу услышат  даже больше зрителей, чем планировалось. Ковидные ограничения ослабили и зал можно заполнить на 100%. А значит, шанс попасть на концерт значительно вырос.

Poмaн Aбpaмcкий, pукoвoдитeль гpуппы кoмпaний «Гopoдcкaя aфишa»: Спрос на те мероприятия, которых не было в течение двух лет, он как раз сейчас наступает. Люди ещё как бы сомневаются, в основном за последние три дня резко покупаются билеты и кому-то эти билеты не достаются. Те, кто уже окончательно определился, что пойдёт, нужно выбирать билеты и покупать, потому что, билеты есть, но их с каждым днём всё меньше и меньше.

Какая боль, какая боль!

Это могут почувствовать те, кто упустит свой шанс. Билеты доступны на официальном сайте группы и других онлайн-площадках. Ну а мы готовы выбрать счастливчиков, которые смогут услышать «Чайф» вживую бесплатно.

Aлeкcaндp Maлxaнoв, пpoдюcep тeлeрадиокoмпaнии «Ариг Уc»: Наша телекомпания в совокупности разыграет 10 билетов на группу «Чайф». Мы уже начали это делать, в нашей социальной сети «Вконтакте», в группе «Ариг Ус». Вы можете легко принять участие. Подписаться нужно на канал, репостнуть себе эту запись, закрепить её и может быть именно вы получить один из 10 билетов.

Дети, вашей маме, снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом!

Послушать знакомые хиты и новые композиции можно будет уже 17 апреля. Музыканты обещают, что в программе будут серьёзные, лиричные и жизнеутверждающие песни. А значит, придутся по нраву не только фанатам.

А лучше дай нам дотанцевать, а лучше дай нам песню допеть!

6+

С подробной информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8(9021)-602-600.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
20 апреля