Чулпан Хаматова оценила фильм о приключениях байкальской нерпы Знаменитая актриса поделилась впечатлениями о предстоящей премьере.

Культура 25 мая 2021, 17:34 4018
Чулпан Хаматова оценила фильм о приключениях байкальской нерпы

Чулпан Хаматова посоветовала россиянам посетить премьеру фильма о приключениях байкальской нерпы. Также знаменитость восхитилась красотой и силой Байкала. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

- Прошлой зимой я побывала на Байкале и влюбилась в эту мощь природы, - рассказала актриса.

Пост посвящен фильму «Байкал. Удивительные приключения Юмы», в котором Чулпан Хаматова озвучила роль маленькой и смелой нерпы. В кинокартине рассказывается о жизни обитательницы Байкала, которой предстоит совершить далекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Фильм также озвучивал Константин Хабенский.

Чулпан Хаматова напомнила, что фильм выйдет на экраны страны уже 10 июня и порекомендовала всем россиянам сходить на премьеру.

- Этот фильм снимали и монтировали 5 лет, его создатели побывали в 14 экспедициях во все времена года, чтобы попытаться передать через экран всю красоту и силу Байкала. Мне кажется, у них это получилось.Фильм не просто невероятно красивый, но ещё и очень добрый. И я советую идти на него семьями, с детьми, - поделилась актриса.

0+

фото: instagram

20 апреля