11-летний ребенок выпал из окна высотки в центре Улан-Удэ ЧП произошло сегодня днем. Очевидцы рассказали о произошедшем. ВИДЕО

Происшествия 11 мая 2022, 14:27 19179
видео: Ариг Ус

Сегодня днем, 11 мая, из окна многоэтажки выпал ребенок. Как стало известно Ариг Ус online, ЧП произошло на улице Смолина прямо возле остановки общественного транспорта. По предварительным данным, 11-летняя девочка упала с 6 этажа. Очевидцы прокомментировали нашему журналисту жуткий инцидент. 

Ребенка, по словам свидетелей, увезли на скорой в больницу. По некоторой информации, после падения девочка еще дышала, пульс был. Медики, по какой-то причине, приехали лишь через 20 минут, заявили очевидцы.

- Вышли из кафе и услышали этот звук. В 13:42 мы вышли и я сразу вызвала, в службу 112 позвонила и до сих пор они едут, уже 15 минут прошло.
Мы услышали хлопок, посмотрели, что кто-то упал. <…> Люди все сразу подбежали, начали вызывать, звонить, пульс проверять, укрыли ее, потому что холодно. Увидели, что ребенок маленький, 11 лет. Сейчас мама прибежала, - сказала улан-удэнка.

О причинах и обстоятельствах произошедшего пока не сообщается. 

Как стало известно Ариг Ус online, пострадавшую доставили в больницу. Сейчас девочка находится в реанимации. О ее состоянии пока ничего неизвестно.

27 апреля