Житель Бурятии до смерти избил возлюбленную, подозревая ее в краже Женщина неоднократно падала на пол, один раз, ударившись головой о стол.

Происшествия 24 июня 2022, 10:45 4558
Житель Бурятии до смерти избил возлюбленную, подозревая ее в краже
фото: pixabay.com

Житель Бурятии до смерти избил возлюбленную, подозревая ее в краже. В Еравнинском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Об этом сообщили в Следственном комитете по Бурятии.

По данным следствия, обвиняемый проживал в селе Сосново-Озерское вместе с подругой. Днем 22 апреля во время затянувшегося на несколько дней застолья между ними произошла ссора. В ходе конфликта он стал обвинять ее в краже бытовой техники у его матери.

- После взаимных оскорблений мужчина принялся избивать сожительницу, с силой нанося многочисленные удары кулаками по голове и лицу. От полученных ударов женщина неоднократно падала на пол, один раз, ударившись головой о стол, - добавили в СК.

После избиения злоумышленник отнес потерпевшую в спальню и лег спать. Проснувшись утром и обнаружив ее мертвой, он скрылся.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

19 марта