Жительница Бурятии села за руль в нетрезвом состоянии, сбила пешехода и пыталась скрыться. ДТП произошло накануне вечером, 21 июня, в Кабанском районе.
Как сообщили в УГИБДД по республике, 52-летняя водитель автомобиля «Дайхатсу Териос» совершила наезд на 53-летнюю женщину на ул. Набережная в Каменске. Последняя шла по обочине в попутном направлении.
После случившегося водитель покинула место аварии. Однако ее задержал очевидец и передал сотрудникам ГИБДД. Пешеход же получила тяжелые травмы. В состоянии комы ее госпитализировали в больницу.
Всего за выходные на дорогах республики произошло 45 аварий.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ