Еще четыре награды завоевали российские борцы на международном турнире «BAIKAL OPEN» В копилке страны стало на два золота и два серебра больше.

Спорт 19 мая 2019, 17:01 3222
Еще четыре награды завоевали российские борцы на международном турнире «BAIKAL OPEN»

Еще четыре награды завоевали российские борцы на международном турнире «BAIKAL OPEN». Спортсмены соревнованились в двух весовых категориях - 92 кг и 79  кг.

Так, сегодня на ковре ФСК соперничали якутский борец Ньургун Сергин и спортсмен из Кемерово Дмитрий Екименко. В ожесточенной схватке со счетом 3:2 победил Дмитрий.

Следующий поединок также был между двумя знаменитыми российскими борцами. Радик Валиев защищал честь Владикавказа, а Дмитрий Зайнидинов представлял Красноярск. Верх одержал борец из Северной Осетии.

Напомним, через несколько минут на ковер выйдут именитые бурятские спортсмены Александр Богомоев и Евгений Жербаев. Александр сойдется с призером чемпионата мира Тумэнбилег Тувшинтулгаа. Евгений сразится за золото с техничным Мурадом Нухкадиновым.

Сегодняшние финалы станут кульминацией турнира.