«Хара Морин» одержал победу над «Динамо-Казань» (ОБНОВЛЕНО) Игра состоялась 6 апреля 2014 г. Стоит отметить, что в Улан-Удэ прибыл молодежный состав казанской команды.

Спорт 6 апреля 2014, 20:27 4331
Зал полон, в том числе и из-за ожиданий Екатерины Гамовой. Но в Улан-Удэ приехал молодёжный состав казанского «Динамо». С первых минут матча «Хара Морин» вырвались вперёд и завершили партию с преимуществом в 15 очков. - Они вообще безошибочно играют в защите, в нападении и в подаче, все хорошо идет.- Игра для зрителя, я думаю, скучновата, соперничества нет такого, азарта нет. - Все ждали, наверное, Гамову. Молодые, но борются, ну и наши молодцы.Счёт во второй партии открыли хозяева площадки, но ближе к середине наши стали ошибаться. Гости сравнялись. Хороший темп дала замена. И «Хара Морин» завершил партию. Маргарита Курило, доигровщица ВК «Хара Морин»: Был страх, что после первой партии мы расслабимся, потому что вторую начали вровень-вровень. Ну, ничего, справились. Справились и в третьей партии. Почти сразу темные лошадки атака за атакой ушли вперед и завершили встречу со счетом 25:11. Дарья Малыгина, диагональная ВК «Динамо-Казань»: В целом сыграли хорошо. В защите хорошо. Немного не получилось, конечно. Мы – молодая команда, еще все впереди, будем стараться, еще приедем к вам. Мы не ожидали, что так много народу будет. Очень приятно, конечно, все поддерживали не только свою команду, но и нас. Спасибо за прием такой!С шестнадцатью очками «Хара Морин» находится на девятой строчке в турнирной таблице. 9 апреля уже в Москве нашим волейболисткам предстоит встретиться с «Динамо». Известно, что из-за травмы руки на площадку по-прежнему не выйдет Юлия Стенькина. Маргарита Курило, доигровщица ВК «Хара Морин»: С Москвой биться, в принципе, показывать свою игру надо, больше ни чем, я думаю. Можно играть, очко-то можно взять. Техническую запись прямой-интернет трансляции смотрите здесь >>>