В Улан-Удэ провели детский футбольный турнир на новом поле Успеха в благоустройстве микрорайона добились местные жители и депутат городского совета Александр Барданов.

Политика 1 июня 2018, 17:50 5125

И вновь о праймеризе. Его ждут и готовятся жители 17 избирательного округа. Он расположен в границах остановки «Гормолзавод», 20 «А» квартала и микрорайона Саяны.  Жители 18 квартала накануне встретились с одним из кандидатов в республиканский парламент.

Мы любим спорт, мы любим футбол!

Современного футбольного поля здесь ждали давно. Возле дома 35 на улице Жердева была площадка – песок и камни. Теперь зеленый газон готов принимать ежедневно всех любителей, пожалуй, самой народной игры. Накануне там провели первый турнир, где участвовали обычные дворовые команды. 

18 квартал в прошлом году был представлен сразу в трех программах, в том числе двух федеральных – «Комфортная городская среда» и «Безопасные качественные дороги». В целом на благоустройство микрорайона  ушло примерно 54 миллиона  рублей. В этом заслуга местных жителей и депутата городского совета Александра Барданова.

Наталья Федосеева, жительница 18 квартала: Я здесь живу не так уж много, четыре года мы живем, у нас появилось очень много детских площадок, озеленение. Двор стал чище.

Александр Литвинов, житель 18 квартала: Желаем удачи нашему депутату, который и дальше будет заниматься нашими вопросами.

Совместными усилиями жителей и депутата был решен вопрос озеленения. Помимо этого 40 придомовых территорий были заасфальтированы. Появилось 10 детских игровых площадок.

Александр Барданов, депутат городского совета, участник предварительного голосования в избирательном округе №17: Моя работа на уровне депутата городского совета по 18 кварталу позволяет мне сделать выводы, надо работать на республиканском уровне. На большом хуральском округе № 17 я готов применить свои знания, силы и профессионализм. Как отец четырех детей, я призываю жителей нашего округа сплотиться и проголосовать за нас, за наших детей, за наших внуков.

Отметим, что праймериз – выбор кандидатов в депутаты республиканского парламента  начнется третьего июня в восемь утра. И это событие готовы поддержать большинство улан-удэнцев. В этот же день в 18:00 состоится праздник для жителей 17 избирательного округа. Он закончится красочным фейерверком. Большое интервью с Александром Бардановым по развитию города вы можете увидеть на нашем телеканале в программе «Точка зрения» в субботу, второго июня в 11 часов.

28 марта