«Абсолют» приготовил к Пасхе более 70 тысяч куличей Каждый найдет себе лакомство по вкусу.

Общество 21 апреля 2022, 19:30 4279

Белоснежная шапочка с весенними яркими красками, тёплый ванильный аромат, такой знакомый и приятный вкус. Всё это пасхальный кулич. Такое кулинарное чудо, когда набор простых ингредиентов в умелых руках превращается в главное лакомство светлого праздника. «Абсолют» уже готов к Пасхе - кондитерский цех готов порадовать покупателей вкусными и нарядными куличами.

Лилия Батурина, менеджер по рекламе ТГ «Абсолют»: Мы используем только натуральные ингредиенты. А наша рецептура доведена до идеала, потому что мы выпекаем куличи с 2007 года.

За эти годы рецептура отточена до мелочей. Чтобы и вкусно, и ароматно, и красиво. В «Абсолюте» приготовили и куличи-малыши, и на большую семью, и насыщенные, пропитанные, полные начинки пасхальные кексы. Не надо тратить время на кухне - ведь здесь уже все приготовили.

Анжелика Елизова, заведующая производством кондитерского цеха ТГ «Абсолют»: Ежегодно торговая группа «Абсолют» готовит для вас более 70 тысяч штук пасхальных куличей. В этом году мы приготовили праздничный кулич в новом ярком оформлении, который украсит ваш стол и порадует вас и ваших близких.

Приготовьтесь к празднику уже сейчас! Во всей сети «Абсолют» - ингредиенты хорошего праздника. Куличи и пасхальные кексы, красители и наклейки для яиц. Не забывайте - Чистый Четверг уже здесь, чтобы дом сиял - огромный выбор бытовой химии. И только в эти дни по специальным выгодным ценам.  «Абсолют» - встретим Пасху вместе! 

на правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
23 мая