Вниманию водителей: Движение через центр Улан-Удэ перекрыли Въезд на площадь Советов разрешен только для общественного транспорта.

Общество 29 апреля 2022, 13:28 5912
Вниманию водителей: Движение через центр Улан-Удэ перекрыли
фото: trafjam.ru

Сегодня, 29 апреля, в Улан-Удэ в связи с репетицией военного парада с техникой до 21:00 будет перекрыта площадь Советов. Проезд будет разрешен только для общественного транспорта.

Объезд будет осуществляться по улицам Смолина, Борсоева, Коммунистическая (подробную схему проезда вы сможете посмотреть здесь). Об этом сообщили в мэрии города.

Хоть репетиция и запланирована на 17:00, но движение через площадь закрыли уже сейчас. 

Напомним, репетиции с техникой пройдут также 5 мая и 7 мая.

- 8 мая с 13:00 начнется праздничный марш юнармейцев (0+). В это время центральная часть города будет закрыта. Движение будет осуществляться по ул. Ленина, Смолина и Борсоева.

- 9 мая с 6:00 центр города будет полностью перекрыт. Общественный транспорт будет осуществлять движение по улицам Смолина и Борсоева, ближайшие остановки - БГУ по ул. Смолина и остановка по ул. Борсоева, 7а. Движение трамваев будет осуществляться пока не начнётся движение Бессмертного полка.

- Вечером, после окончания концерта, в 22:00 будет усилена работы автобусов и трамваев. Всего будут ездить восемь трамваев и около 300 автобусов.

29 марта