Прокуратура Бурятии организовала свою горячую линию для пострадавших из-за пожара предпринимателей Она будет работать весь следующий месяц.

Общество 7 ноября 2023, 16:56 6725
Прокуратура Бурятии организовала свою горячую линию для пострадавших из-за пожара предпринимателей
фото: прокуратура Бурятии

Прокуратура Бурятии организовала свою горячую линию для пострадавших из-за пожара предпринимателей. Она будет работать весь следующий месяц, сообщили в надзорном ведомстве.

Так, на горячую линию можно будет позвонить с 7 ноября по 7 декабря. Ее создали для оказания правовой помощи предпринимателям, пострадавшим при пожаре.

- По возникающим вопросам граждане могут обратиться с 08:30 до 18:00 (обед с 12:30 до 14:00) по номерам телефонов 21-44-98, 21-26-83, 21-11-33, - уточнили в прокуратуре.

Напомним, ранее в республиканском правительстве сообщали о создании горячей линии и чата, которые также создали для коммерсантов, пострадавших  от огненной стихии. 

 

7 декабря