В Улан-Удэ будут отключать свет. СПИСОК АДРЕСОВ Плановые работы будут проводить с 20 по 24 мая. 

Общество 19 мая 2024, 11:40 15504
В Улан-Удэ будут отключать свет. СПИСОК АДРЕСОВ
фото: архив Ариг Ус

В Улан-Удэ пройдут плановые отключения света. ПАО «Россети Сибирь»- «Бурятэнерго» будут проводить работы с 20 по 24 мая. 

СПИСОК АДРЕСОВ: 

20 мая

- ул. Рублевская, 35-41, ДНТ «Ургы» ул. Ветеранов, 1-110, ДНТ «Лесное» ул. Лесное, 1- 149, ДНТ «Радуга» ул. Радуга, 1-69, ул. Ипподром, 1,2-6,2а,5а,26,5и,5(«Норбо» спортивный клуб, Ипподром), ул.Ипподром,3(МБУ «Гор. лесничество») СНТ «Долина» ул. Ипподромная, 2-31. (ВЛ-10 кВ ф.5 РП-ВБ гол. до СЯ-148(ТП-21,22,2506,279,2570,43) с 10-00 до 12-00 - для регулировки РТП-43).

- ул. Пищевая 12-44, 12а, 14а, |ба, Зба, ул. Залесная 1-128, 183, 10а, 18а, 16а, 13а, 3а, 20а, 21а, ул. Саратовская 38-41, ул. Пищевая 19 ИП Монтатова ‚ ул. Пищевая 44 ООО «Сото» (ВЛ-6кВ Ф.3 ПС «Районная» (ТП-1083,713,731,1075,1080,884) с 09-00 до 17-00-для БВР).

- ул. Феоктистова 13-30, ул. дачи Верхняя Березовка 1-15, ул. Санаторно-лесная школа 13,9в, ул. Санаторно-лесная школа-интернат №28, ул. Верхняя Березовка 1-15. (ВЛ-0,4АкВ ф.4 ТП-214 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Ижевская 1 - 22, 13а, Школьный пер. 9 - 33, ул. Батарейная 19 - 70, ул. Гарнизонная 25 - 39. (РУ-6/0,4кВ ТП-145 с 10-00 до 15-00 - для доливки масла в силовом тр-р).

- СНТ «20 лет Победы». (ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-420 с 10-00 до 17-00 — для монтажа СИП.

- Станция «Мегафон» ул. Центральная №26 (Исток), станция «МТС», ДНТ «Сокол», ул. Карьер (с. Сужа), СНТ Баян Тала, ИП Пак, п. Исток ул. Победы, 1-41, 32А, ул. Светлогорская, 7 - 32, пер. Карьерный, 1-8, ул. Прибрежная, 2 - 40, ул. Полынная, 1-37, ул. Земляничная, 1-22, ул. Инская, 1-16, ул. Карьерная, 23-31, ул. Природная, 19-36, Подсобное хозяйство ПСЗ, ул. Центральная 2 - 28. (ВЛ-10кВ Ф.7 пс «АРЗ» до СЯ-69 (ТП- 978,1542,1548,1589,1540,999,963,1611,478,473,403,472) с 10-00 до 17-00 для замены опор).

21 мая

- ул. Пищевая 12-44, 12а, 14а, 16а, З6а, ул. Залесная 1-128, 183, 10а, 18а, 16а, 13а, 3а, 20а, 21а, ул. Саратовская 38-41, ул. Пищевая 19 ИП Монтатова ‚ ул. Пищевая 44 ООО «Сото» (ВЛ-6кВ Ф.3 ПС сРайонная» (ТП-1083,713,731,1075,1080,884) с 09-00 до 17-00-для БВР).

- ул. Феоктистова 13-30, ул. дачи Верхняя Березовка 1-15, ул. Санаторно-лесная школа 13,9в, ул. Санаторно-лесная школа-интернат №28, ул. Верхняя Березовка 1-15. (ВЛ-0,4кВ ф.4 ТП-214 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Батарейная 9 - 60, ул. Гарнизонная 14 — 24, 22а, 24а, ул. Сотниковская 1 - 23, ул. Тухачевского 1 - 14, ул. Черемховская 1 — 14, ул. Березовская 1 - 8, ул. Начинская 1 - 16. (РУ-6/0,4кВ ТП-203 с 10-00 до 15-00 - для доливки масла в силовом тр-р).

- СНТ «20 лет Победы». (ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-420 с 10-00 до 17-00 — для перевод абонентов на новую ВЛИ-0,4кВ). - ул. Строителей п. 2 —4, 8, а, Детсад № 104 по ул. Строителей 19 (ВЛ-0,4кВ Л-8 ТП-376 с 10-00 до 17-00 — для замены опоры).

- ул. Желябова 1 - 7, ул. Омская 1 - 52, ул. Стекольная 1 - 20, ул. Новостройка 1 — 37, детсада №5 «Хрусталик» по ул. Новгородская 6. (РУ-бкВ ТП-85 с 11-00 до 17-00 - для замена ВН-2Т).

22 мая

- п. Забайкальский квартал 1-45, ул. 30 - лет Победы, ул. Перспективная, ул. Холмистая, ул. Ромашковая, ул. Малиновая, ул. Грибная, ул. Кадалинская, ул. Лавандовая, ул. Луч Надежды, ДНТ  «Луч», ДНТ Клён, ул. Совхозная, 1 - 27,2 - 30. (ВЛ-10кВ ф.5 ПС «Энергетик» (ТП1342, 1248, 1015, 1014, 1019,1018, 1275, 1016, 1289, 1314,1255, 1020, 1065, 1290, 1201, 1017, 1168, 1203, 1011, 1010, 1012, 1013, 1013/1, 1029) с 09-00 до 17-00 - для БВР).

23 мая 

- Станция «Мегафон» ул. Центральная №26 (Исток), станция «МТС», ДНТ «Сокол», ул. Карьер (с. Сужа), СНТ Баян Тала, ИП Пак, п. Исток ул. Победы, 1-41, З2А, ул. Светлогорская, 7 - 32, пер. Карьерный, 1-8, ул. Прибрежная, 2 - 40, ул. Полынная, 1-37, ул. Земляничная, 1-22, ул. Инская, 1-16, ул. Карьерная, 23-31, ул. Природная, 19-36, Подсобное хозяйство ПСЗ, ул. Центральная 2 —28. (ВЛ-10кВ Ф.7 ПС «АРЗ» до СЯ-69 (ТП- 978,1542,1548,1589,1540,999,963,1611,478,473,403,472) с 10-00 до 17-00 для замены опор).

- ул. Тельмана 2 - 8, ул. Чертенкова 119 — 149, 127а,129а, 131 п, 133, 1351, 137а, 149а, 147а, 142а. (РУ-0,4кВ ТП-192 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания).

- дачи Писателей 1 — 36, 2а, Лыжная база «Геолог« (ГФУП Бурятгеологоцентр). (РУ-0,4кВ ТП-204 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания).

- ул. Ковалевской 33 - 62 ‚ ул. Крамского 2 - 30, ул. Шишкина 32 — 65. (РУ-0,4кВ ТП-67 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания).

- ул. Багратиона 1 - 14, ул. Невского 6 - 8, ул. Циолковского 69 — 84, ул. Гайдара 1 - 28, 4а, ул. Д. Бедного 19 - 50, ул. Чертенкова 104 - 106, ул. Минина 2 - 9, ул. Орджоникидзе 1- 15, ул. Кутузова 26 - 33, ул. Циолковского 72 — 78. (РУ-0,4кВ ТП-193 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания).

- Школа №58, Дом культуры по ул. Дивизионная 12, Котельная по ул. Батарейная, водоналивная будка, кладбище на стеклозаводе, ул. Ижевская, ул. Батарейная, ул. Школьный пер. 9-68, ул. Гарнизонная 1-60, ул. Нерченская 2-6, ул. Пантонная 1-10, ул. Железнодорожная 1-3, ул. Армейская 2-5, ул. Дарасунская 1-19, ул. Огневая 1-12, ул. Войсковая 25, ул. Интернациональная 10-43, ул. Ратная 2-11, ул. Березовская 1-2, ул. Сотниковская 1-23, ул. Тухачевского 1-14, ул. Черемховская 1-14, ул. Начинская 1-16. (ВЛ-6кВ ф.1 ПС «Дивизионная» (ТП-145,146,76,203,1533,1512,1619,1607) с 09-00 до 17-00 для регулировки РТП-146). 

- ул. Залесная 28 - 128, Саратовский пер. 38 — 41. (ВЛ-0,АкВ Л-1 от ТП-731 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Залесная 42 - 94, 74а, 19а, 90а. (ВЛ-0,4кВ Л-3 от ТП-731 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Феоктистова 13-30, ул. дачи Верхняя Березовка 1-15, ул. Санаторно-лесная школа 13,Эв, ул. Санаторно-лесная школа-интернат №28, ул. Верхняя Березовка 1-15. (ВЛ-0,4кВ Л-4 от ТП-214 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Татхальская 1 — 14, Та, ул. Уронайская 1 - 11, 2а, ул. Гутайская 12 - 18, 11а, ул. Догойская 1 — 22, ул. Новоононская 1 — 13. (РУ-0,4кВ ТП-842 с 09-00 до 17-00 - для технического обслуживания).

- ДНТ Сосновый. (ПС «Таёжная» 1 СШ. - 10 кВ ф.3 (ТП-1410,1273,1274,1395,1431) с 08-00 до 20-00 — для текущий ремонт (выполняет работы Гор.РЭС).

24 мая

- ул. Залесная 28 - 128, Саратовский пер. 38 — 41. (ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-731 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- Залесная 42 - 94, 74а, 19а, 90а. (ВЛ-0,4кВ Л-3 от ТП-731 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Феоктистова 13-30, ул. дачи Верхняя Березовка 1-15, ул. Санаторно-лесная школа 13,9в, ул. Санаторно-лесная школа-интернат №28, ул. Верхняя Березовка 1-15. (ВЛ-0,4кВ ф.4 ТП-214 с 09-00 до 17-00 - для замены провода).

- ул. Таёжный поселок 1-56, ул. Таёжная 2-38, ул. Агатовая 1- 5, ДНТ Таежный, ул. Аквамариновая 12, ул. Родонитовая 21, ул. Малахитовая 11-56, ул. Яхонтовая 6, ул. Ангарская 13-20, ул. Санфировая 33-52, ул. Алмазная 6-29, ул. Ононская З1 а, ул. Родонитовая 21, ул. Молодежная, 1-43, ул. Патриотов, 1-46, ул. Лесная, 1-76, ул. Лесная, а «Светлый» Центр реабилитации для детей с ограниченными возможностями. (ПС «Таёжная» 2 С.Ш. - 10 кВ ф.2,4 (ТП- 1001,1002,1003,1160,1161,1162,1163,1139,1367,1124,1123,1134,1122,1258,1213,1235) Г 08-00 до 20-00 — для текущий ремонт (выполняет работы Гор.РЭС).

- ДНТ «Оптимист». (РУ-0,4кВ ТП-1192 с 09-00 до 17-00 - для технического обслуживания).

- ул. Серова 2, ул. Сиреневая 1 - 29, ул. Славы 60, ул. Монтажная 2 — 18, 1в, 1б, ул. Янтуева 18, Березовая 1а, 6а. (РУ-0,4кВ ТП-253 с 10-00 до 17-00 - для технического обслуживания).

- СНТ «20 лет Победы». (ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-420 с 10-00 до 17-00 — для перевода абонентов на новую ВЛИ-0,4кВ).

18 июня