«Взгляд в прошлое»: Улан-удэнская исполнительница Karsa выпустила новый клип Любовь Габбасова продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Культура 12 августа 2017, 11:20 3183

Битмейкер и хип-хоп исполнительница из Бурятии Любовь Габбасова или Karsa продолжает радовать поклонников своим творчеством. 9 августа она представила новый клип под названием «Flashback». О своей новой работе Karsa рассказала arigus.tv. 

- Говоря простым языком, флешбэк - это воспоминания. Также мне нравится формулировка, что это - психологическое явление, при котором у человека возникают внезапные, обычно сильные, повторные переживания прошлого опыта. Клип хотелось сделать позитивным, тёплым, с летней атмосферой, - рассказывает исполнительница.

И, пожалуй, после просмотра видео многие согласятся, что это у команды Karsa получилось. Кстати, одну из ролей в клипе сыграл сын исполнительницы. 

- Дети - наше будущее, наше продолжение. Чтобы лучше понимать их, нужно почаще вспоминать себя в их возрасте, - отмечает Karsa.

Кроме этого, в клипе снялись ребята из школы кино и телевидения «Movie time», а также друзья Любови Габбасовой, занимающиеся активной общественной деятельностью. К примеру, один из них - Влад Голубев учит кататься на роликах детей, страдающих аутизмом и ДЦП.

Что же касается музыки, то инструментал трека создан в стиле 80-х. К слову, самые внимательные слушатели могут услышать в нём скретчи из фильма «Курьер». 

Между тем в будущем команда Karsa планирует привлечь своим творчеством больше внимания к проблемам молодежи. Также стоит отметить, что все видеоклипы исполнительницы имеют нулевой бюджет и сняты на чистом энтузиазме. 

- В голове держим много планов, а потому будем рады любой поддержке от неравнодушных. Спасибо всем, кто помогал в создании этого видео! – в заключение говорит Karsa.

Фото: скриншот с YouTube

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
30 апреля