Выехал на «встречку». Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе в Бурятии Напомним, в Кабанском районе столкнулись Toyota Land Cruiser и Honda CR-V.

Происшествия 15 сентября 2022, 10:36 4739
Выехал на «встречку». Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе в Бурятии
фото: УГИБДД по РБ

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе в Кабанском районе. Напомним, авария произошла накануне, 14 сентября, примерно в 5 часов вечера у села Таракановка. Столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и Honda CR-V.

Сегодня в УГИБДД по Бурятии сообщили подробности аварии. Оказалось, что 73-летний водитель автомобиля «Хонды» следовал со стороны Улан-Удэ в направлении Иркутска.

– В 1 км от села Таракановка он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер» под управлением 40-летнего жителя соседнего региона, – говорится в сообщении.

В результате ДТП пожилой водитель «Хонды» от полученных травм скончался на месте происшествия. Три человека из «Лэнд Крузера» получили различные травмы.

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировали 28 аварий. Накануне на территории республики автоинспекторы задержали 19 пьяных водителей.

18 апреля