Пострадавших в крупном ДТП детей санавиацией перевезли в Улан-Удэ Напомним, авария произошла в Заиграевском районе. Водитель погибла на месте. Также пострадали 35-летняя женщина и 4 детей.

Здоровье 8 августа 2022, 11:55 3998
Пострадавших в крупном ДТП детей санавиацией перевезли в Улан-Удэ
фото: pixabay.com

Пострадавших в крупном ДТП в Заиграевском районе доставили в Улан-Удэ. Об этом сообщает районная группа «Заиграево-инфо.24/7». Напомним, авария произошла накануне днем. Водитель легковушки не справилась с управлением и слетела с дороги. Она погибла на месте. Также в аварии пострадали 35-летняя женщина и 4 детей.

Отмечалось, что один ребёнок после ДТП находится тяжелом состоянии, трое - средней степени тяжести. Накануне днем в район вылетела бригада врачей ТЦМК.

- В 16.35 бригада медиков на борту санитарной авиации Территориального центра медицины катастроф вылетела к пострадавшим, также была направлена в Кижингинскую ЦРБ еще одна команда медиков наземным транспортом, - уточнила министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова.

По данным районной группы, пострадавшие сейчас находятся в Улан-Удэ. Их доставили в РКБ и ДРКБ около 9 часов вечера после стабилизации состояния.

19 марта